Новости

Юбилейный XXX Мемориал памяти Ф. К. Ковалёва по тяжёлой атлетике

04-05 декабря в г. Куровское прошёл юбилейный XXX Мемориал памяти Ф. К. Ковалёва по тяжёлой атлетике. 12 команд из ближнего Подмосковья разыграли главный трофей соревнований переходящий кубок. Традиционно соревнования проходят в два дня в первый день выступают юноши и девушки в возрасте 13-14 лет, а во второй день юноши и девушки 12 лет и младше. По итогам первого дня победила команда Старая Купавна, команда из п Зеленый вторая и замкнула тройку призёров первого дня команда г. Электрогорск.
Во второй день команды заняли следующие места, первое Старая Купавна второе п. Зелёный третье п.Большое Буньково.
По итогам двух дневной командной борьбы победу одержала в десятый раз подряд команда г. Старая Купавна, второе командное место у п. Зелёный и третьи в этот раз стала команда г. Электросталь.

А теперь имена спортсменов, которые внесли свою лепту в общекомандную победу.

• Хряков Артём

Поздравляем наших тяжелоатлетов с прекрасным выступлением и желаем им дальнейших побед!