+7 (496) 512-61-46
пн. - вс. с 6:00 до 22:00
Секции

Тяжелая атлетика
Сущак В.П.
Бурнашева О.М.
Зацепина О.В.
Активное долголетие
Потапова А.В.
Потапова А.В.
Футбол
Кондратенко А.С. (12-15 лет)
Кондратенко А.С.(12-15 лет)
Боков А. В. (взрослые)

Время

Секции

Поне-дельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Воскре-сенье

Тренеры- преподаватели

Места проведения занятий

Футбол

(дети от 6-12 лет)

16 00- 17 30

16 00-1730

10 00-11 30

Клишин Илья Викторович

МБУ «ФСК «Купавна»

Футбол юноши

19:00-20:30

19:00-20:30

19:00-20:30

11:00-12:30

Кондратенко Александр Сергеевич

МБУ «ФСК «Купавна»

Футбол взрослые

19.00-21.30

19.00-21.30

19 00 21 00

Боков Александр Владимирович

МБУ «ФСК «Купавна»

Дзюдо

15.30-17.00

15.30-17.00

15.30-17.00

15.30-17.00

15.30-17.00

12.00-15.00

Карпов Юрий Леонидович

МБОУ СОШ №34

Волейбол

17 00.-20 30

17 00.-20 30

Гитин Олег. Константинович

МБОУ Старокупавинский лицей

Настольный теннис

7.30-9.45

7.30-9.45

7.30-9.45

7.30-9.45

Кулиева Татьяна Закировна

Детский сад № 47

Шахматы

17.00-22.30

12.00-15.30

10.00-13.30

17.00-22.30

Поморов Вячеслав Иванович

МБУК «ЦК «Акрихин»

Пауэрлифтинг

16.00-22.00

16.00-22.00

16.00-22.00

16.00-22.00

16.00-22.00

16.00-22.00

Сущак Владимир Пантелеевич

МБУК «ЦК «Акрихин»

Тяжелая атлетика

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

Сущак Ольга Сергеевна

МБУК «ЦК «Акрихин»

Тяжелая атлетика

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

Бурнашева Ольга.Михайловна

п. Зеленый д.к. ВСЕГИНГЕО

Теннис

18.00-20.00

18.00-20.00

Королев Николай Егорович

МБОУ Старокупавинский лицей»

Биатлон

13 00 15.30

13 00 15.30

13 00 15.30

10.00-13.00

10.00-13.00

Зайцев Андрей Юрьевич

МБОУ СОШ №20 п. Зеленый

Рукопашный бой

18.00-22.30

18.00-22.30

18.00-22.30

12.00-16.30

Долгов Сергей Николаевич

МБОУ СОШ №20 п. Зеленый

Тяжелая атлетика

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

Прокофьева Татьяна Викторовна

МБУК «ЦК «Акрихин»

Тяжелая атлетика

16.00-18.50

16.00-18.50

16.00-18.50

16.00-18.50

16.00-18.50

Зацепина Ольга Витальевна

МБУК «ЦК «Акрихин»

Час добра

13.00-14.00

13.00-14.00

13.00-14.00

13.00-14.00

13.00-14.00

13.00-14.00

13.00-14.00

МБУ «ФСК «Купавна»

Активное долголетие

11 00- 13 00

10:00-11:30

Потапова Анна Валентиновна

МБУК «ЦК «Акрихин»

Спортивная борьба

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

Комлев Владислав Викторович

МБОУ СОШ №34