Новости

Ежегодное Первенство города по настольному теннису

24 декабря в Старой Купавне в ЦК "Акрихин" прошло Ежегодное Первенство города по настольному теннису среди общеобразовательных учреждений.
На Открытии соревнований Заместитель директора МБУ ФСК"Купавна" Залунин Е. И. и тренер Кулиева Т. З. тепло приветствовали участников, рассказали им про двадцати летнюю историю турнира, пожелали побед и удачи в борьбе!
Около 60 школьников приняли участие в этом Празднике маленькой ракетки, защищая честь школы.
Соревнования проводились в командном и личном турнирах среди мальчиков и девочек по трём возрастных категориям:до 11 лет, до 13 лет, до 16 лет.
Самыми юными участниками стали наши первоклассники, мальчики и девочки 2014 года рождения-Сетков Тимур, Кременец Полина, Сафарова Марьям, Унгуряну Эрика.

В итоге, в упорнейшей борьбе, Звание Победителя в общекомандном зачёте завоевала команда Старокупавинского лицея!
  • 2 место у команды 62 школы,
  • 3 место у команды 22 школы,
  • 4 место заняла команда 25 школы и на 5 месте новичок- команда 35 школы из г.п.Кудиново.

Девушки 2009-2010.
  • 1 место-Тугарина Анастасия (шк. 23.г.п.Обухово)

• 4 место-Захарова Кристина (62 шк).

Соревнования в упорной борьбе продолжались 5 часов. Игра за школу создаёт особый настрой. Боролись все!

Эмоций - масса. И слезы, и радость, и огорчение, и неверие после выстраданной победы, и горечь после поражения... Но, главное, что дети в зале, любят настольный теннис, играют, оттачивают навыки, наработанные на тренировках, хотят и стремятся выиграть!!!!
Родители, спортсмены, тренерский состав благодарны руководству ФСК "Купавна"за предоставленные призы, руководству ЦК "Акрихин" за поддержку и возможность проведения городского турнира.