Новости

Первенство Московской области по тяжелой атлетике среди юниорок и юниоров

17-18 апреля 2021г в городе Орехово-Зуево прошло Первенство Московской области по тяжелой атлетике среди юниорок и юниоров 15-23 года.

Хорошие результаты показали спортсмены, тренирующиеся в городе Старая Купавна и поселке Зелёный. Эти соревнования были отборочными к Первенству России среди юниоров и юниорок ,которое пройдет в конце июня в городе Салават (Башкортостан).А также отборочными к Спартакиаде Молодежи России, которое пройдет в июле этого года в Зеленодольске. Главные задачи, поставленные на эти соревнования, были выполнены. Трое наших спортсменов отобрались на финал Спартакиады молодежи России. Команда девушек из города Старая Купавна стала победителем в командном зачете, а девушки из поселка Зеленый поднялись на вторую ступень пьедестала почета. Наши юниоры, к сожалению, выступили не в полном составе и не смогли подняться на пьедестал почета, закончили свое выступление на 4 месте. В личном зачете завоевано 14 медалей.