Новости

Открытие катка

02 декабря МБУ ФСК «Купавна» приглашает всех на наш каток по адресам: ул.Матросова,18а и Набережная, 41 опробовать первый в этом сезоне лед. Сотрудниками МБУ ФСК «Купавна» была проделана огромная работа по заливке катка. При не стабильной минусовой температуре, в очень короткий срок, они смогли нарастить лед до уровня необходимого для массового катания. Работа по заливке катка шла круглосуточно.
Открытие ледового катка – знаковое событие для жителей города Старая Купавна символизирующее праздничное настроение и приближение Нового Года  и особенно для детворы, очень важно, чтобы дети занимались спортом и физической культурой, выходили гулять, вместо того чтобы проводить свободное время за экранами компьютеров и телевизоров. Катание на коньках всегда было излюбленным занятием детворы, теперь появляется возможность для веселого и полезного времяпрепровождения школьников. 
В качестве дополнительных услуг в Вашем распоряжении теплая, уютная   раздевалка. Как в прежние годы работает прокат коньков. Стоимость проката коньков у нас не менялась уже 5 лет и осталась прежней в отличии от повсеместного повышения цен , а также есть услуга заточки коньков.
Ждем Вас на нашем стадионе всей семьей.
Время работы катка:
 Понедельник- пятница  13.00 - 21.00
 Суббота, Воскресенье   11.00 - 21.00
 Время работы проката:
Понедельник- пятница    17.00 - 20.30
 Суббота, Воскресенье     15.00 - 20.30
Информация