Новости

Чемпионат Московской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщи

27-28 марта в городе Люберцы прошёл Чемпионат Московской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. Наши спортсмены тренирующиеся в городе Старая Купавна и поселке Зеленый принимали участие и показали хорошие результаты.
Команда девушек тренирующаяся в поселке Зеленый заняла третье место в командном зачете ,а команда девушек тренирующаяся в городе Старая Купавна заняла первое место. В личном зачете нашими спортсменами были завоеваны три золотые медали (Родионова Наталья, Бычок Алена, Гаврилина Александра) три серебряные (Гилка Татьяна, Барабанова Виктория, Зацепина Ольга) и три бронзовые медали (Кременецкая Александра,. Лапина Наталья, Герман Диана) К сожалению у мужской команды не всё пошло хорошо в итоге команда из Старой Купавны вне пьедестала почета и завоевана всего одна серебряная медаль Ильином Андреем ,а так же отметим выступление Слесарева Георгия установившего три рекорда Подмосковья для юношей 13-17 лет . Всего через три недели в городе Орехово-Зуево пройдет Первенство Московской области среди молодежи (юниоров 15- 23 года) и есть надежда, что там результаты будут лучше и есть время на подготовку. Пожелаем нашим тяжелоатлетам покорение новых спортивных вершин!