Новости

Турнир по футболу среди сборных команд учебных заведений, памяти тренера Пищулина В.В.

09.09.2022 состоялся турнир по футболу среди сборных команд учебных заведений, памяти тренера Пищулина В.В.
В турнире участвовало 6 команд, МБОУ «ЦО Старокупавинский лицей», ЦО № 62, МБОУ «ЦО Купавинский» , МБОУ «ЦО № 29 пос. Зеленый», ЦО № 25, секция по футболу МБУ ФСК «Купавна».

По итогам жеребьевки команды были разделены на 2 группы, где проходили предварительные игры.
Все игры прошли в очень упорной борьбе, ребята играли с большой самоотдачей и упорством.

В итоге за 3 и 4 место встретились команды ЦО Купавинский и и ЦО Старокупавинский лицей. Ребята из ЦО Купавинский уверенно победили 3:0 и завоевали 3 место.
В финале встретились ЦО № 29 пос. Зеленый и ЦО № 62. В упорнейшей борьбе победила команда ЦО № 29 пос. Зеленый. Поздравляем всех участников и призеров турнира. Победителям были вручены кубки, медали и грамоты.

Игры прошли весело и задорно, участники показали своё умение работать в команде. Получить массу положительных эмоций смогли не только игроки, но и присутствующие зрители.