Новости

Новогодний шахматный турнир «Белая ладья»

7 и 8 января 2023г в ЦК "Акрихин" состоялся новогодний шахматный турнир «Белая Ладья» МУБ ФСК «Купавна». В турнире приняли участие школьники и взрослые любители шахмат.
Всего 28 человек.

В 1-ой группе 12 лет и старше 1 место занял Алексей Фомин (школа 22) , 2-е место - Андрей Емельянов (школа 62), 3-4-е место поделили Тимур Бабаев (лицей) и Амирхон Рахимкулов (школа 25).

Во 2-ой группе с 7 до 12 лет 1 место занял Андрей Емельянов (школа 62), 2- место - Амирхон Рахимкулов (школа 25), 3 - место – Виктор Жуков (школа 25).

В 3-ей группе - 1 место занял Игорь Ластовляк, 2- место – Виктор Коростылев, 3 - место – Наталия Аристова.

Победителям турнира были вручены Кубки, медали, грамоты и все участники турнира получили сладкие подарки.